Съемка и редактирование фотографий с помощью iPhone, iPad и iPod touch
Качественный профессиональный ремонт Apple в Твери. 27 мастеров. Оригинальные запчасти всегда в наличии. Срок гарантии на ремонт до 1 года. iLike
Съемка и редактирование фотографий с помощью iPhone, iPad и iPod touch

Получите идеальный снимок с помощью передовой технологии пиксельной обработки в устройствах iPhone, iPad и iPod touch. Для этого требуется только найти что-нибудь красивое, открыть программу «Камера» и нажать кнопку «Затвор». 

Раскройте свои творческие способности с помощью таких функций программы «Камера», как Live Photos, фильтры камеры и режим «Портрет» на iPhone 7 Plus и iPhone 8 Plus.

Иногда вам нужно нечто большее, чем просто фотография. Смахните экран влево или вправо или нажмите метку режима камеры, чтобы выбрать покадровую съемку, замедленную съемку, съемку видео, съемку фото, режимы «Квадрат» или «Панорама».

Поиск фотографий и видеозаписей

Можно выполнять поиск целых коллекций в программах «Фото» и «Камера» на устройстве iPhone, iPad или iPod touch.

  • Откройте программу «Фото» и выберите вкладку «Фото» в нижней части экрана. Отобразятся фотографии и видеозаписи, упорядоченные по категориям «Моменты», «Коллекции» и «Годы».
  • Также доступ к фотографиям можно получить с вкладки «Альбомы». Нажмите «Все фото», и фотографии и видеозаписи отобразятся в хронологическом порядке.
  • В программе «Камера» нажмите значок последней снятой фотографии, чтобы посмотреть ее в медиатеке. На iPhone 6s и более поздней моделиможно выполнять быстрый предварительный просмотр при использовании функции Peek and Pop на значке с применением технологии 3D Touch.

Редактирование фотографий за несколько секунд

Можно превращать фотографии в произведения искусства непосредственно на устройствах iPhone, iPad и iPod touch. После создания снимка откройте его в программе «Фото» и нажмите . Затем можно отрегулировать размер, угол обзора, освещение фотографии и т. д. Если вам не нравятся внесенные изменения, нажмите «Отмена», чтобы вернуться к оригиналу.

Мгновенное улучшение

Функция автоматического улучшения мгновенно улучшает экспозицию, контраст, насыщенность и другие качества фотографии. Это самый быстрый способ сделать ваши фотографии еще великолепнее.

Обрезание и выпрямление

Вы можете перетащить углы инструмента «Сетка», чтобы задать границы обрезания, затем повернуть колесо, чтобы наклонить или выпрямить фотографию.

Применение фильтров

Нажмите, чтобы поэкспериментировать со встроенными фильтрами фотографий. Применяйте к фотографиям различные цветовые эффекты, например «Яркий» или «Эффектный». Можно также попробовать классические черно-белые режимы, такие как «Моно» и «Серебряный».

Регулировка освещенности и цветопередачи

Подберите оптимальный уровень освещенности и цвет с помощью удобного ползунка. Или нажмите , затем нажмите , чтобы открыть меню инструментов, позволяющих сделать точные настройки.