Вход в учетную запись iTunes Store
Качественный профессиональный ремонт Apple в Твери. 27 мастеров. Оригинальные запчасти всегда в наличии. Срок гарантии на ремонт до 1 года. iLike
Вход в учетную запись iTunes Store на устройстве iPhone, iPad, iPod touch, Apple TV или компьютере Mac или PC

Apple ID — это учетная запись, которую можно использовать для доступа к таким службам Apple, как iTunes Store, Apple Music, iCloud, iMessage, FaceTime и многие другие.

Вход в iTunes Store

На устройстве iPhone, iPad или iPod touch

  1. Откройте программу iTunes Store.
  2. Прокрутите экран вниз и нажмите «Войти».
  3. Нажмите «С имеющимся Apple ID», затем введите идентификатор Apple ID и пароль, которые используются для входа в iTunes Store.
  4. Нажмите кнопку «ОК».

При входе в учетную запись iTunes Store на устройстве автоматически выполняется вход в программы «Музыка», App Store, iBooks и «Подкасты».

На компьютере Mac или PC

Если на вашем компьютере не установлена программа iTunes, загрузите ее последнюю версию. Затем войдите в программу, выполнив следующие действия.

  1. Откройте программу iTunes.
  2. В строке меню, расположенной в верхней части экрана компьютера или окна iTunes, выберите «Учетная запись» > «Войти».
  3. Введите идентификатор Apple ID и пароль, которые используются для входа в iTunes Store. Затем нажмите клавишу Return или Enter на клавиатуре либо щелкните «Войти».

В iTunes можно также изменить информацию об учетной записи и способ оплаты, а также просмотреть историю покупок. Кроме того, в магазине iTunes Store можно просматривать и покупать такое содержимое, как музыку, фильмы, телешоу и многое другое.

Для входа в App Store и iBooks Store на компьютере Mac можно использовать тот же идентификатор Apple ID, что и для iTunes. После открытия программы, в которую нужно войти, выберите «Магазин» > «Войти» в строке меню в верхней части экрана компьютера.

На устройстве Apple TV

После входа в iTunes Store и App Store на устройстве Apple TV возможен доступ к телешоу, фильмам или музыке, приобретенным в iTunes Store. На устройстве Apple TV 4K или Apple TV (4-го поколения) также можно прослушивать музыку по подписке Apple Music.

Для входа в учетную запись выполните следующие действия.

  1. На главном экране выберите «Настройки» > «Учетные записи» > «iTunes и App Store».
  2. Нажмите «Войти» и введите идентификатор Apple ID и пароль.