Использование разных идентификаторов Apple ID для iCloud и iTunes
Качественный профессиональный ремонт Apple в Твери. 27 мастеров. Оригинальные запчасти всегда в наличии. Срок гарантии на ремонт до 1 года. iLike
Узнайте про использование разных идентификаторов Apple ID для iCloud и iTunes

Мы рекомендуем использовать одинаковый идентификатор Apple ID для всех служб Apple на своем устройстве — включая магазины iTunes Store и App Store и iCloud. Использование нескольких Apple ID может приводить к путанице и вызывать проблемы с доступом к приобретенному содержимому или использованием некоторых служб.

Но если у вас уже есть разные идентификаторы Apple ID, которые необходимо использовать для iCloud и магазинов iTunes Store и App Store, выполните следующие действия.

На устройстве iPhone, iPad или iPod touch:

  • Если вы используете ОС iOS 10.3 или более поздней версии, выберите «Настройки» и нажмите «Вход в [устройство]». Введите идентификатор Apple ID, который необходимо использовать для iCloud. Вернитесь в меню «Настройки», прокрутите вниз и нажмите «iTunes Store и App Store». Нажмите «Apple ID: [ваше имя]» > «Выйти». Затем выполните вход с помощью идентификатора Apple ID, который необходимо использовать для iTunes.
  • Если вы используете ОС iOS 10.2 или более ранней версии, выберите «Настройки» > iCloud и выполните вход с помощью идентификатора Apple ID, который необходимо использовать для iCloud. Вернитесь и выберите «Настройки» > «iTunes Store и App Store» и выполните вход с помощью идентификатора Apple ID, который необходимо использовать для iTunes.

На компьютере Mac выберите «Системные настройки» > iCloud и выполните вход с помощью идентификатора Apple ID, который необходимо использовать для iCloud. Выберите iTunes > «Учетная запись» > «Войти». Введите идентификатор Apple ID, который необходимо использовать для iTunes.